День воспитателя и всех дошкольных работников - профессиональный праздник в Российской Федерации. 27 сентября в нашем детском саду состоялось мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника. Этот день был прекрасным поводом поздравить всех работников дошкольного образовательного учреждения и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям.
В этот праздничный день поздравления звучали с самого утра. Теплые слова и наилучшие пожелания работникам детского сада были от коллег, воспитанников и от их родителей.
День воспитателя и всех дошкольных работников дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимают сотрудники.
В торжественной обстановке заведующий Горохова Александра Ивановна поздравила коллектив и вручила грамоты. Украшением праздника стали музыкальные номера, подготовленные персоналом детского сада и, конечно же, детьми.
Одним из подарков был танец в исполнении воспитанников старшей и подготовительной группы «Гномик» - «Русские матрешки».

Коллектив МБДОУ № 14 «Росинка» поздравляет всех дошкольных работников с праздником!

Воспитывать - это работа,
Изматывающий труд
Сегодня поздравить Вас можно,
Ведь дети Вас любят и ждут!