1 сентября - особенный праздник, день, когда после долгого летнего перерыва звенит первый школьный звонок. Ученики за лето отдохнули и повзрослели, успели соскучиться по учителям и одноклассникам. Учителя побывали в отпусках, накопили немало интересных идей для проведения увлекательных уроков. Всем предстоит вновь окунуться в водоворот школьной жизни, полной ярких событий и впечатлений.
2 сентября 2013 года наши воспитанники (Горбачева Диана, Прокопенко Елизавета, Кулешова Анастасия, Смбатян Ангелина, Коломыцев Андрей, Алиева Лейла, Юртайкин Дмитрий, Радченко Полина, Бакрадзе Кемран, Щипко Маргарита, Кожемяко Виктория) с воспитателем Юртайкиной О.И. и музыкальным руководителем Величко С.И.поздравили всех учащихся с началом учебного года.

На листе календаря
Первый день уж сентября!
Двор весь школьный перед вами,
наступил для вас День Знаний!

Ну а мы успеем вскоре
Подготовиться все к школе!
И наш первый класс придет
К вам уж ровно через год!