Лето - страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.
Традиционным праздником «Прощай лето» воспитанники нашего ДОУ встретили последний день лета. Этот праздник очень любят все - и взрослые и дети.
В этот день было много смеха, улыбок, радости и солнца! Воспитанники насладились играми, забавами, песнями, заводными танцами и рисунками на асфальте. Ребята смогли поделиться друг с другом впечатлениями, эмоциями, новыми знаниями и хорошим настроением!