26 октября 2012 г. прошли осенние праздники «Листопадничек» - группа раннего возраста «Солнышко»; «Золотая волшебница осень» - младшая дошкольная группа «Звездочка» и старшая дошкольная группа «Гномик». Веселым праздником дети и воспитатели проводили осень. Кропотливая подготовка детей и взрослых к этому празднику позволила создать в этот день осеннее настроение, своими заводными танцами и веселыми песнями. Ребята разучили стихотворения, песни, танцы и сценки. Сюрпризные моменты обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время, а также яркие костюмы детишек, в роли овощей и фруктов. Неожиданное появление осенних месяцев, способствовало лучшему запоминанию названий месяцев. Но и конечно - какой праздник без угощенья? Осень подарила ребятам подарки - яблочки наливные. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть выступление детей.

Подготовила воспитатель: Алиева И.Р.